GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58/2
  • Аэрокосмический университет 60 м

Раньше была любителем к вам забежать на перерыве и приобрести вкусный напиток, но сейчас взамен кофе получаешь просто горячее молоко. Нет уже такого качества, как было в прошлом году. Тоже и касается других напитков.

Здравствуйте, в нашей рецептуре за этот год ничего не менялось.
Более того, кофейная смесь, которую мы сейчас используем - выше по цене и значительно лучше по качеству, чем та, что была год назад (в том числе и по мнению наших постоянных гостей). Но для того, чтобы разобраться в ситуации скажите пожалуйста когда Вы посещали кофейню, примерный временной интервал и какой напиток Вы брали.

Напоминаем, что Вы всегда можете попросить бесплатно переделать напиток, если Вас он не устроил. :)

• Здравствуйте, в нашей рецептуре за этот год ничего не менялось.

• Очень часто беру у вас латте и капучино, была 1.09 и 2.09 ситуация была одинаковой. По времени не вспомню.

• Мы дополнительно проверим сотрудников, которые работали в эти смены.

Кстати, если Вам нужен крепкий напиток - рекомендуем брать дабл капучино, т.к. латте макиато всегда отличался более молочным вкусом.
    Мы бы хотели угостить Вас бесплатным напитком, чтобы понять какой кофейный напиток и какая крепость Вам гарантированно придутся по вкусу. Подойдите пожалуйста к любому бариста этого филиала и покажите этот комментарий. Будем благодарны, т.к. очень ценим наших постоянных гостей :)

• Благодарю вас за понимание