GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58/2
  • Аэрокосмический университет 60 м

Добрый день Green house! Хотелось бы написать о том какой ваш кофе на вкус, ибо я слышал много хороших слов о качестве вашего кофе. НО! Я так и не попробовал его, хотя старался сделать это около 6-7 раз. У вас написано что вы работаете до 21:00, на флампе указано что вы работаете до 21:00, ну и конечно на самой кофейне табличка указывает время до 21:00. Из за работы я могу посетить вашу кофейню с 20:00, и мне очень очень удобно выходить с остановки после работы и сразу идти в кофейню. Но увы в это время ваша кофейня уже закрыта, я даже время засекал, в 20:20 заходил, в 20:40 в 20:36, и тд, а вот конкретно сегодня, было закрыто в 20:10.Когда я пришел во второй раз и снова было закрыто , вышел молодой человек и сказал что теперь они работают до 20:00 а так же извинился за то что они ещё не успели переклеить наклейку на двери. Я ему не поверил, потому что это звучало очень не уверенно. После этого я не оставлял попыток попробовать ваш кофе, но в следующие 4 раза никто не выходил. Что примечательно, в кофейне горел свет, я прекрасно видел персонал, который недвусмысленно показывал мне жестами рук что они закрыты. Не пойму что у них там происходит, раз они в течении 2 недель закрываются на час раньше, и находятся внутри до 9. Очень обидно, и отбивает всё желание попробовать ваш кофе!

• Видимо, Вы и не с 8 работаете теперь..
    Сегодня ехала специально к вам, в 8.25 подхожу, а все закрыто! Ну очень было обидно.

И кстати, на дворе февраль, а у вас как во всех источниках была информация, что работаете до 21, так и осталась.
    Не портите свою репутацию такими мелочами, сам кофе то вкусный и ребята приветливые.

• блин ребята, я вам еще в январе писала такой же отзыв о времени работы. правда после того как вы мне ответили удалила, так кофе у вас правда вкусный. а вы до сих пор не изменили табличку ) ну как так то :(