GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Лиды Прушинской, 5 к3/1
  • БЦ Баланс 230 м

Раньше пробовал у них кофе на диктатуры пролетариата 85 , понравился , здесь на лиды прушинской кофе жидковат . Вкус с трудом отличим от растворимого . Там максимум 5 грамм на 300мл . Ребятки вы продаете его за 90 рублей и тратите на кофе 10 рублей и получается эта водичка . НА такой объем нужно грамм 10 молотого кофе .

• Здравствуйте, Алексей. Граммовка кофе идентично настроена на одинаковом оборудовании на всех филиалах сети и мы впервые получаем отзыв на крепость смеси. Уточните пожалуйста какой напиток Вы брали и в какой день (если помните - примерное время).