GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Лиды Прушинской, 5 к3/1
  • БЦ Баланс 230 м

Милые котики/китики/динозаврики на крышечках, дружелюбные и улыбчивые бариста, приятный дизайн... И на этом всё. Основное - это, собственно, кофе - не-вкус-но! Периодически брала на пробу в разных филиалах с наивной мыслью о том, что мне просто неудачно сделали в прошлый раз. Но каждый раз жалею, повторяя: "Мде, снова невкусно..."

Люблю классику....

Люблю классику. Беру исключительно капучино без каких-либо добавок (иногда - корица). Так вот в Greenhouse мне, кажется, молоко не в эспрессо наливают, а в воду. :( Уж не знаю, в чём тут проблема - в бариста и отсутствии у него/неё профессионализма и незнании тонкостей приготовления кофе, в дешевизне этого самого кофе, в кофемашине. Если первое, то организуйте какие-нибудь хорошие обучающие курсы для новобранцев; если второе, то перейдите на более дорогие, насыщенные сорта кофе (за действительно вкусный напиток я, например, готова платить больше); если третье, то... Да чего тут писать? Итак ясно.

В общем, ребятки, всего вам хорошего! Развивайтесь и растите лучше не в количественном, но в качественном отношении.

• Однажды я запросила тройную порцию эспрессо. И увы - это была тройная порция воды. Простите за бочку дёгтя. Всегда есть недовольные, В вашем случае это - я. :)

• Я постоянно прошу двойной экспрессо - иначе не понимаю, зачем пить молоко по цене бюджетного кофе.

И да, тройная доза эспрессо мне тоже не помогла:)

я склонна верить, что проблема именно в качестве кофе - первоначально кофе был хорош (года три назад, поверьте), а потом сменился поставщик - и все, атас

• Вот именно — раньше и правда было вкуснее! А потом они взяли курс на расширение, стали открывать новые и новые кофейни, увы, в ущербкачеству. :(