GREEN GREEN

• Лиды Прушинской, 5 к3/1
  • БЦ Баланс 230 м
Kristy написала 2 отзыва об этом месте

Порадовалась и хватит!

Не люблю писать плохие отзывы, но !

Был тут хвалебный отзыв про это заведение и именно этот филиал, но сегодня это прям все наоборот.

Раньше постоянно были одни и те же ребята, к которым я уже привыкла и которые делали отлично свою работу, но сегодня меня встретили новые(раньше я их не видела, хотя гость частый).

Так вот...

Порадовалась и хватит!

Не люблю писать плохие отзывы, но !

Так вот зашла я часиков в 10 утра за кофейком. Мой заказ, да не простой, но другие ребята всегда справлялись.

Заказ: Латте с карамельным сиропом, корицей и тертым шоколадом.

Латте с дополнительным эспрессо, корицей и немного шоколадного сиропа.

Что получила в итоге : теплое молоко(полное ощущение, что туда вообще не налили эспрессо), корица и карамельный сироп.

Латте (явно без дополнительной порции эспрессо, уж я та знаю какой он должен быть, потому что не первый раз) с шоколадным сиропом, корицей и тертым шоколадом!!!

Не попробовала я сразу и не стояла над душой, не контролировала, но перепутали все и сразу. Хотя не было ни одного человека!!!

Подруга любит сладенький кофе, а я люблю покрепче и не сладкий.

А тут просто полный провал! Очень расстроили и настроения как обычно не подняли, а скорее наоборот.