GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Лиды Прушинской, 5 к3/1
  • БЦ Баланс 230 м

Забавно, что примерно за неделю до открытия подумала: "Ох, как хорошо было бы иметь возможность выпить хороший и недорогой кофе возле института, а не тот кошмар, который делают в Перцах".

И... Мечты сбываются :) Персонал всегда приветливый, кофе варят быстро и вкусно, а главное с пониманием относятся к моим немного нестандартным запросам и не забывают ни единой подробности о заказе! Учитывая весьма демократичную цену за замечательный латте, можно заслуженно поставить заведению 5.

• про перцы - в точку) я как-то пришла с кофе оттуда на ленты, высказала свое негодование, которое услышал мой одногруппник - официант перцев, и он, бедный, поперхнулся)) как так,лучше перцев что-то есть 😂😂