GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Чай, кофе, коктейль - на любой вкус. Уютно, вкусно, рисунок на стакане для настроения. Приветливые ребята работают. И место удачное, сложно пройти мимо)

Здравствуйте, благодарим вас за положительную обратную связь - она очень важна для нашего развития. Заходите к нам почаще, наши бариста всегда готовы приготовить вам вкусные напитки и подарить хорошее настроение 😊 Ждём в гости 💚

Прекрасный, добрый и отзывчивый персонал, который мастерски выполняет свою работу, сохраняя улыбку на лице целый день! Внутреннее убранство выполнено просто и со вкусом, заходя сюда, хочется остаться на пару-тройку часов. Сам кофе выполнен на уровне, особенно авторский, привнгсящий в приевшийся вкус и аромат кофе что-то новое

Ждём в гости 💚

Очень приятный вкусный кофе, приготовлен быстро и правильно подогрели чтобы не остыл по пути приятное обслуживание очень понравилось

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь - она очень важна для нашего развития. Заходите к нам почаще, наши бариста всегда готовы приготовить вам вкусные напитки и подарить хорошее настроение 😊 Ждём в гости 💚

Очень вкусный кофе и всегда вежливый персонал ))

Я даже здесь покупаю зерновой кофе в пачках для домашней кофемашины ))

Очень долго обслуживание. Чеки путают . Кто заказал позже , почему-то получает раньше заказ. Почему мы должны ждать ? А не человек, который заказ после нас.