GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м
GreenAir написала 3 отзыва об этом месте

Какая гадость, ну, какая гадость...
Так полюбившиеся мне Wood Coffee, к моему великому сожалению, исчезли из парка на Каменке.
И что мне оставалось сделать?
Я пошла сюда и с горя заказала айс крим латте.
В итоге не осилила даже и половины. Стакан с напитком полетел в мусорку.
Потому что никто бы не выпил с удовольствием горькую, пережженную бурду с крупинками льда.
И нет, не говорите про "надо было попросить заменить напиток" - это бы не помогло. Этот ваш бывший Гринхаус и остальные его клоны просто безнадежны относительно качества напитков.
Adios.

• К сожалению, давно ничего вкусного у них не попадалось мне, поэтому вечное разочарование в ГХ((( или ГГ.. Wood Coffee уже съехали? Ну вот как грустно ((

• Здравствуйте, филиал на каменке использует мороженое приготовленное на фризере (он использовался и когда мы были grnhs на протяжении года). Мы ничего не меняли в производстве не при гх, ни при новом названии. По всей видимости - это изменения у поставщиков сухой смеси. После вашего отзыва мы уберем фризерное мороженое для айскрим латте из производства совсем.

• вот про это и я писала. В этом филиале даже айс крим латте невкусен, к сожалению..

• А название то зачем менять ? То для гиков сделали, теперь грин грин...

• Вроде большой Гринхаус лишил маленьких франшизы... Хотя, если б малые филиалы позакрывались - я бы только рада была

• Здравствуйте, франшизы нас никто не лишал. Подробная история есть в вк. Мы разошлись разделив форматы. Вашу нетерпимость к небольшим точкам искренне не пониманием. В нашем меню и ингредиентах абсолютно ничего не менялось, Ваше замечание по айскрим латте уже сегодня исправлено. :) Если будет желание заходите, мы угостим Вас бесплатно :)

• Они (нетерпимцы небольших точек) чёт стали много кушать видать... зажрались ))))