GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Знакомая всем нам сеть GH в оперативном порядке переименовалась в городе К. Изменения коснулись только наименования: цены, качество и так полюбившиеся всем котики на стаканчиках по-прежнему стабильны.

В бело-зеленой сети для меня любимым напитком остается айс крим латте. Это именно то, что нужно, когда жарко, а хочется и кушать, и пить одновременно. Сладко, освежающе, вкусно.

Однако в этом филиале меня постигло разочарование. Напиток оказался больше похож на слабый лимонад с мороженым. И был совсем невкусный. Я не специалист, я не буду делать предположений, с чем это связано. Но и еще раз экспериментировать я тоже не буду.

Ставлю две звездочки авансом, потому что бывает в этой сети и лучше!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Как Вы правильно заметили - у нас не менялось ничего, кроме названия: весь персонал, меню, ингредиенты, поставщики остались прежними.

Поэтому мы постараемся разобраться в Вашей ситуации.

Ну и конечно Вы всегда можете обменять напиток (или даже поменять на совсем другой), если он Вас не устроил.