GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Похвалю. Была летом у вас. Как меня занесло на Павлова? В принципе жила на Щорса, но теперь мои пути разошлись с этими оторванными от цивилизации жд путями улицами. По работе рядом с вами посещаю два места: Пенсионный фонд и Налоговую инспекцию. И в этом райончике совершенно нечем перехватить, особенно утром грустно. И тут буквально между этими местами появились вы и можно взять кофе и сидеть в очереди с ним. Уже не так печально.

Кофе вкусный, обязательно рисуют котиков) Получается тебе раз попортили настроение, взял кофе и поехал его портить его дальше, но уже не такой голодный и злой )))

Очень молодцы, что открылись на Каменке, в принципе, к вам ходят не только посетители этого замечательного места, знайте )