GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м
GreenAir написала 3 отзыва об этом месте

Знаете, вот я в том, что касается кофеен нашего городка - однолюб: люблю ГХ больше прочих и все. Привычка уже какая-то, что ли.

Ну и вот вместо давно уже почившей "Моркови" в еще не до конца отремонтированном здании открылся Greenhouse.

Естественно, захотелось затестить новую кофейню. А тут еще и открытие, понимаете ли, пришлось на Рестодэй.

И...

И что-то кажется мне, что реальным наплывом клиентов филиал на Каменке будет пользоваться только во время крупных событий, ну там бал какой-нибудь, кинолужайка летняя или тот же ресторанный день. А мимо проходящий вряд ли положит взгляд.

И еще расположение. В холодном холле, и, видимо, ориентирована кофейня только на "навынос". Не посидишь там как-то: неуютно, столов нет, а на улице пока холодновато :( Но я надеюсь, с окончанием ремонта холла (опять же еще пока надеюсь, что его когда-нибудь наконец отремонтируют), вы найдете более подходящее место %)

Дабл вкусный был, ребята за стойкой хорошие. Тут по классике все.

Но вот вряд ли часто буду сюда заходить, несмотря на близость к дому. Как-то видно, что "на коленке" сделан данный филиал.

И опять же, повторюсь: однолюб я. Если из всех кофеен города больше всего люблю Гринхаус, то из всех филиалов Гринхауса "one love" для меня - тот, что в Кванте. Но это уже так, придирки.

В общем, хочется верить, что вы немного улучшите обстановку в новой кофейне и все будет на "отлично".