GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м

Сегодня с коллегой попали к вам в кофейню, чему были безмерно рады (так как возле нашей работы делают очень невкусный кофе).

Очень уютный интерьерчик, несмотря на маленькое помещение. Искренне завидую студентам, которые могут сюда забежать на чашечку кофе, десерт или прочтение книги, которую тут же могут выбрать в кофейне.

Милая приветливая...

Милая приветливая девушка-барист, которая с радостью поддержала нашу девичью болтовню.

Низкие цены, которые радуют кошелек и не сильно бьют по бюджету ;)

Ну и, безусловно, вкусный кофе с большим выбором сиропов (если хочешь, можешь смешать как угодно и с чем угодно). При этом за сироп с вас денег не возьмут. Мелочь, а приятно в двойне!

P.S. Но кофе хотелось бы погорячее, так как на улице уже без пяти минут зима. И, к сожалению, он быстро остыл :(