GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м

Совсем я с вами запуталась: там, где раньше был старый добрый Green House на Красрабе, теперь вроде как он же, но уже Green Green. (Причем на вывеске павильона новое название, на баннере же, что висит в окне, еще старое — вот и вся путаница).
Вроде как тот же ГХ, да не тот. Решили с мужем заехать попробовать наконец зеленый Латте Фит, а в Грин Грин его нет, как оказалось. Только в Грин Хаузе:( Причем бариста Никита, что нас обслуживал, вообще про такой на знал и очень удивился, предположив, что это мы наверное просто фисташковый сироп хотели добавить в латте.. хм.. Ну ладно, нет так нет. Взяли новый для меня Сырный латте и латте Соленая карамель. Все те же приятные на ощупь стаканчики, все те же милые зеленые надписи на крышке.
Хоть я одно время на сеть ГХ сильно обиделась и больше знаться с ними не хотела, второй шанс сделал свое дело. Мне кофе понравился)) Мой сырный латте (как я подглядела, добавляют в него мою любимую с детства Омичку, хы) был холодноват и слабоват, но очень нежный и приятный. В меру сладкий, не приторный. Соленая карамель для мужа оказалась не сильно-то соленой, зато погорячее и помолочнее. Мужу не очень понравился, а мне показался весьма неплохим. Хотя я конечно отвыкла от других видов кофе, которые не американо. Но для разнообразия очень даже. Приятному баристе Никите спасибо)) Вернул веру в Грин Хауз, ой, простите, в Грин Грин!

Здравствуйте, спасибо Вам за отличный отзыв :)
Что касается "латте фит" и его аналогов - у нас его нет, и если мы когда-то введем чай маття в меню, то его качество должно быть не хуже старбакс (в этом году мы специально пробовали его именно там).
Баннеры в ближайшее время все заменят. :)

• Здравствуйте, спасибо Вам за отличный отзыв :)
    Баннеры в ближайшее время все заменят. :)

• спасибо за обратную связь;))