GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м

Итак, что я могу сказать про эту кофейню? В 19:50 7 октября 2016 года я со своей девушкой зашли в эту кофейню, оптимистичный Кирилл научил стажера Кристину делать глинтвейн, меня радует, что поколение бариста учится. Глинтвейн как всегда вштырило норм так ваще:) пожалуйста, дайте стажеру Никите возможность обедать в обед, а то бедный обедает ужином:( и ваще норм все будет)

Удачи вам ребзя:)

Здравствуйте, Арсений, спасибо Вам за отзыв. :)

У наших бариста задача - обслуживать в обеденное время гостей в первую очередь, так как во многих кофейнях это - прайм тайм по посещаемости :)

• Здравствуйте, Арсений, спасибо Вам за отзыв. :)