GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м

Заходим иногда за кофеём сюда с мужем, рядом с домом :) Абсолютный фаворит - айс крим латте/капучино. Из нового меню понравился медовый раф. Летом пробовала лимонад, молочный коктейль - было вкусно. Обычный капучино не порадовал, но брала я его всего пару раз. Улыбчивый, вежливый персонал, но есть один большой минус: каждый раз вам приготовят по-разному один и тот же напиток. Не знаю почему так, но с тем же айс крим коктейлем то он густой, то нет, то сироп хорошо чувствуется.. Ну и так далее. Иногда бывало что путали сиропы, или вместо капучино делали латте. Самый большой плюс это цены, очень приятные, так что в принципе на эти мелочи я закрываю глаза. Будем приходить еще и сюда и в другие филиалы, жду, когда откроется кофейня рядом с аэрокосом :)

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв :)
Мы стараемся работать над качеством и единой технологией приготовления напитков. Конечно, иногда у ребят бывают ошибки, особенно это свойственно стажерам :) Но Вы всегда можете попросить переделать напиток, если он Вас не устроил :)

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв :)