GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 160 м

Брала кофе с собой. Бариста не знала название сиропов,пришлось самой брать а руки и давать ей. Кофе сделали еле тёплым,а так хотелось согреться;( больше в этой точке кофе брать не буду👎🏽

Здравствуйте Анна, спасибо за Ваш отзыв,
У нас обучается много новых ребят. Стажеры не всегда могут быстро ориентироваться в сиропах, т.к. не видят их со стороны бара (в этом нет ничего страшного), это приходит с опытом, и тут никак этот процесс не ускорить.
А вот по поводу теплоты напитка - проконтролируем обязательно. Молоко мы греем соблюдая стандарты температуры, но ребята в обязательном порядке должны задавать вопрос "сделать ли погорячее?".
Кроме того, Вы всегда можете попросить подогреть напиток или переделать, если была допущена какая-то ошибка при приготовлении.

• Здравствуйте Анна, спасибо за Ваш отзыв,

• про стажёров хорошо,я только приветствую это все и готова "помогать" им;) но про теплоту напитка меня не спросили,к сожалению;( буду знать,что может просить чтоб подогрели,спасибо за обратную связь