GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м

Не представляю себя без чашки/кружки/стакана ароматного свежеприготовленного кофе. Про стаканы на вынос будет поподробнее: максимально удовлетворяю свои желания по-быстрому и часто пью горячие напитки на улке.

Ребята, я за креатив – оригинальный вариант продажи (милых котиков на стаканах), молодых, улыбчивых и разговорчивых «изготовителей», ярко оформленный кофейный киоск и т.д. и т.п. Но исключительного вкуса и удовольствия от кофейных зерен не ощутила. СтОит поэкспериментировать НЕ с кофе, по нему же не напишу хвалебных строк. Сиропчики не помогают, молоко погорячее не спасает – увы, этакий получившийся кофейный коктейль не вдохновляет и не тонизирует.

• Рекомендую обратить внимание на Академия кофе. Если это ребята из Новосибирска, то там все ввосторге от Цитрусового Рафа (я тоже успела затестить)

• Да, наслышана, обязательно заскочу туда в ближайшее время. После любимых монополистов Трэ ищу "свою" кофейню. Пока возвратилась к Кофе-Терре.

• С Гринами мне вообще не везет в разных филиалах - в одном месте не было сдачи, в другом - не было возможности изготовить кофе, а здесь получилось, что кофе был невкусный.