GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м

Очень люблю кофе,но к своему стыду, не очень понимаю разницу в приготовлении. Только интуитивно на уровне вкусовых рецепторов!!! Поэтому хотелось бы пополнить свои знания,на это и надеялась при посещении данной кофейни. Приготовили быстро,но вот при попытке завязать разговор,чем один вид отличается от другого ,желания от девушки помочь не почувствовала.А жаль!!!Выпив вкусный кофе ушла немного расстроенная,пригласить подругу наверное не смогу,т.к. рекламы не получиться.Чтобы пригласить подругу надо хоть немного заинтересовать! Милые девушки чувствуется ,что вы работу свою любите,так не бойтесь и рассказывайте нам не столь просвещенным почитателям этого напитка о всех его прелестях и особенностях приготовления. И тогда это будет и интересно и приятно. Заочно ставлю вам 4 звезды и пожелания всяческих благ!

• а мне здесь кофе кажется не таким крепким, как хотелось бы. к сожалению раньше блин вкуснее.

• можно заказывать доп.эспрессо :) или два доп.эспрессо. они стоят формально +10 рублей :)

• пробовала, не помогло :-)

• Спасибо большое ,что вы так оперативно реагируете на все отзывы посетителей вашего кафе.Это значит,что администрация и персонал работают над повышением качества обслуживания клиентов и дорожат рейтингом своего заведения.Очень похвально,буду ждать приглашения в ваше заведение,чтобы повысить уровень своих знаний о любимом мною напитке и с удовольствием испробую в вашем кофе,что нибудь "эдакое",прихватив с собой подруг.