GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м

Узнала об этой кофейне благодаря подруге, которая меня первым делом потащила туда как только я приехала в Красноярск. Я всегда думала что везде обычное кофе из пакетиков и поэтому не ожидала большего, но как я ошибалась! После первого похода в GREENHOUSE, я поняла, что стану постоянным посетителем, и действительно, все последующие дни я забегала в кофейню за отличным кофе и хорошим настроением! Ребята, работающие там, очень дружелюбные, приветливые и вежливые. Особая фишка - милые рисунки и добрые пожелания на крышках :)
Несмотря на то, что я никогда не увлекалась подобными напитками, меня охватило желание попробовать все, что есть в меню :) И да, пончики там тоже очень вкусные)
Что мне еще понравилось? Конечно же большие объемы стаканчиков :) Всегда не любила маленькие кружечки кофе)) В общем, мне все очень понравилось :)
Кофе в GREENHOUSE как первая любовь - одна встреча делает тебя счастливым на весь день! :)