GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 90 м
Лисиц обыкновенный написала 2 отзыва об этом месте

Когда я читала отзывы, то долго не могла поверить, что кофе в этой маленькой кофейне действительно такой хороший, как о нем пишут. В принципе, я вообще всегда предвзято относилась к кофе на вынос. Ну вот не верила, что он бывает вкусным, и все.

Но вот однажды я все же решилась. Первое впечатление - кофейня хоть и маленькая, но очень чистая и стильная. Есть небольшой столик с книжками, где можно посидеть. Баристы одеты в фирменные футболки, очень позитивные. Очень понравилось, что мальчик помог мне выбрать сироп , при этом ничуть не раздражавшись тем, что я безбожно тупила. Ребята делали все с искренней улыбкой, и явно знали свое дело =)
Мой латте был прекрасен=) Теперь хотя бы раз в неделю точно буду заходить к вам за кофе =)
PS: поставьте баночки для чаевых! Мне, да думаю и многим, будет не жалко оставить отдельное спасибо ребятам ;)
PPS: рисунки на крышках - это что-то =D