• Сосновоборск, Мира, 3 — 2 помещение
  • 7-й микрорайон 290 м

Была с подругами в этом заведении 2 раза, местоположение бара в новых районах города, идти до него далековато. Помещение небольшое, все с зеленых тонах, есть бар, но там находится персонал, именно посидеть в баре, такого не получится. Что на счет еды, меню разнообразное, там есть не только суши, но и салаты, горячие блюда, десерты. Мы туда ходили чтобы покушать роллы, они оказались такие большие, что даже в рот не влазили, первый раз такие видела и ела, помимо своих больших форм, они оказались еще и вкусные. Когда была первый раз в Green Bar, то обслуживание было более менее, а во второй совсем никакое, когда мы зашли, с нами никто не поздоровался, меню мы взяли сами, т.к было такое чувство что к нам никто подходить и не собирается, заказ официант не повторяет, и когда уходили, то с нами тоже никто не попрощался, пока одна из моих подруг сама не сказала "До свидания", в общем в этом направлении им еще работать и работать. По-моему мнению это одно из самых приличных заведений города Сосновобрска, но конечно обслуживание хромает, поэтому ставлю 4. Хотите вкусно покушать роллы, приходите в Green Bar.