• Сосновоборск, Мира, 3 — 2 помещение
  • 7-й микрорайон 290 м

Были 1 мая в этом чудном заведении. В этом месте бывала не один раз, но этот мне особенно запомнился, отмечали ДР друга;) Помещение не большое, но уютное. Мягкие и вместительные диванчики, вешалки возле каждого столика, спокойная музыка и приглашенный свет. Даже слишком приглашенный, я бы сказала:) Как только садится солнце, кушать приходится в полутьме, а ведь очень хочется видеть то что ешь:) К слову, покушать тут и правда есть что. Во-первых, большой выбор роллов, на любой вкус. Во-вторых, большие порции, 1 кусочек еле помещается во рту:) В-третьих, аккуратный и аппетитный вид. В четвертых, ом-ном-ном, оооочень вкусно;) За роллы ставлю твердую пятерку! Я заказывала ролл Цезарь, лава люкс и Филадельфия, выше всяких похвал:) К тому же в этом заведении очень демократичные цены;) Так же хочу отметить чистоту, не смотря на то, что пол в помещении светлый, а гостей в заведении было много (ни один столик не пустовал), на полу не видно было ни соринки. А когда один из гостей уронил на пол кружку с пивом, к столу моментально подлетела хрупкая девушка и от инцидента не осталось и следа:) Бей посуду, я плачу;) Да и в целом обслуживание радовало: официантка была милой, принесли все быстро, даже счет долго ждать не пришлось:) В общем, вечер прошел удачно, всем рекомендую это заведение и сама еще ни раз буду сюда заходить, одна просьба к администрации, уберите с окон мигающую гирлянду, от нее через пару часов в глазах рябит:) Новый год закончился, а нам и так у вас нравится;)