• Сосновоборск, Мира, 3 — 2 помещение
  • 7-й микрорайон 290 м

Первый раз заказывали суши с доставкой на дом. Очень удивились тому, что доставка платная. Но сами суши понравились.

В следующий раз решили заказать с самовывозом. Пришла с ребенком, сделали заказ, а на время ожидания заказали капучино, сок, воды простой бутылку и чизкейк. Времени ожидания нам не обозначили.

Мы ждали всего обозначенного (кофе,...

Мы ждали всего обозначенного (кофе, вода, сок, чизкейк) 37 минут. Трижды напоминали, что это все нужно принести сейчас, а не вместе с заказом на самовывоз. Не помогало.

Заказ на самовывоз принесли через 5 минут после подачи напитков. Честно говоря, суши после такого отношения уже не хотелось, но дома ждал голодный муж и были на подъезде гости. В чем сложность принести воду и сок налить из пачки в стакан и принести не дает мне покоя. Чизкейк в итоге подали не прогретый. ВИдимо, в меню он есть, но спросом не пользуется, потому он постоянно в морозилке. Капучино был никакой. Пенки мало и она быстро осела - взбили плохо.

Про интерьер. Зеленый свет - очень на любителя. Лично на меня он давит. Эта зелень отовсюду.

Вывод. Желания туда идти больше не возникает. В городе есть, где заказать отличные суши без платной доставки.