• Сосновоборск, Мира, 3 — 2 помещение
  • 7-й микрорайон 290 м

Решился, наконец, заказать у Вас суши. Долго читал, думал и..
Если читать на Вашей странице в ВК еще можно, то смотреть картинки с меню - сущее наказание. С экрана почти ничего не видно. Если смотреть с телефона - то при приближении изображение расплывается в пиксели, ужасно низкое качество.

Решение пало на Классический сэт.
Пол часа доставки - весьма недурственно. Пластиковых лоточков не пожалели, чудесно. Правда, один из них, который с имбирем и васаби, решил протечь. Благо палочки и салфетки все впитали. По 2 упаковки соевого соуса на человека тоже +.

Начнем.
Васаби - самое дешевое из возможных, полагаю. Я хуже еще не пробовал. Даже форма цветочков не спасла содержание. 1/5.

Имбирь как имбирь, тут без вопросов. 5/5.

Соевый соус. Дареному соусу в этикетку не смотрят. Пойдет. 4/5.

Эби. Под "огромнейшей" креветкой робко прячется крошечный шарик риса. Я иначе не могу описать. 3/5.

Роллы. Нет ни одного кусочка одинакового размера. Все отличаются друг от друга, при том кардинально.
Сразу упомяну, что рис - нечто сладковато-пресное и безвкусное, хотя форму свою держит. Уксуса явно пожалели.
Огурцы в роллах ужасны. Предположу, что это особенности сезонности.

Филадельфия. Жирненький кусочек рыбки, много сыра. Если бы не рис.. Твердые 4/5.

Калифорния. Очень много икры. Даже кажется, что слишком. И риса многовато. В прочем, недурственно. 4/5.

Дракон. Здесь риса в разы больше, чем начинки. За счет чего получается почти полная безвкусица в пользу риса. 3/5.

Чакин. Довольно хорошо. Сыра много. Семги нет. Поздно заметил, что у Вас они с угрем, которого там очень мало. 3/5 за импровизацию.

Итого.
Никакого торжества вкуса я не нашел в Ваших суши. Неплохо, но не более. Для уровня Сосновоборска, конечно, "сойдет", а с серьезными Красноярскими фирмами Вам пока не тягаться.
4 звезды исключительно среди "местных" производителей и за первое знакомство. По факту - твердые 3.
Желаю скорейших успехов в развитии.