GRAVITY

Магазин пирсинга и креативных украшений
  • Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 350 м

Так как маска не работает, я решила зайти за серьгой в брутал дайк, и была приятно удивлена, так как цены практически в 2 раза дешевле, очень хороший выбор и приятная девушка продавец)) всё доступно рассказала и показала. Единственное, не хватает безналичного расчета. В общем, спасибо))))

• Большое спасибо за отзыв. Безусловно расчет по терминалу удобная дополнительная услуга, но в нашем магазине мы не можем ее осуществить по соображениям рентабельности. Банки выставляют непомерно большой счет за ежемесячное обслуживание терминала и сопровождение счета, а так как Вы уже заметили что цены у нас значительно ниже, то нашу политику "ассортимент и цена" вы уже оценили. А поскольку любые расходы всегда вкладываются в стоимость товара, то тут мы на стороне покупателей и не хотим поднимать цены для вашего же удобства. Мы открыты перед нашими покупателями, поэтому ответ и вышел таким большим =) Надеемся на Ваше понимание и будем рады вас видеть в нашем магазине

• обязательно буду заходить к вам. ☺️ спасибо !