Гравитация: Территория познания

Городской детский лагерь
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 240 м

Замечательный лагерь! Сын посетил один сезон и попросился на второй. Мы отказать не смогли :).

Потому что каждый вечер - дома показ всех опытов, которые были сегодня в Гравитации, рассказы о настольных играх (Эволюция - наше всё, теперь обязательно приобретем себе :)), о прогулках, о "киллерах", о бассейне, о рисовании красками эбру и ещё обо всём, я даже сразу и не вспомню всё что послушала за два сезона.

Ребята-вожатые - просто молодцы!

Единственное пожелание - переезжайте поближе к Октябрьскому району, ну очень вы от нас далеко... :). А больше вроде недостатков нет.

А по поводу "гравити фолз" (отзыв ниже), я может что-то не понимаю, но сын его смотрел ещё в 6-7 лет, что в нём такого нехорошего?