Гравитация

Образовательный центр

недавно посетила такое заведение под названием "Образовательное пространство "Точка О". Сначала название немного сбило меня с мысли. я думала что там проходят лишь разные обучающие тренинги, лекции и что в Точке О нет никаких развлекательных мероприятий. но как же сильно я ошибалась. Оказывается что там каждую пятницу вечером приходят люди всю ночь смотрят фильмы играют в так называемые ночные прятки )) очень классно)

А также сходила на следующий день в субботу и так же была приятно удивлена. Каждую субботу там проходят игротеки.

Мы просто отлично поиграли большой компанией в такие классные игры как Игра Престолов, Манчкин и Зельеварение. И это не весь, и даже не половина списка всех настольных игр, в которые каждый может поиграть в Точке О.

В итоге могу сказать о Точке вот что:

1. Удобное расположение(рядом с планетой)

2.Веселая, дружная и общительная компания людей.

3.Отзывчивые администраторы.

4. Ну и конечно самое главное- это чай и печеньки)))