Гравитация

Образовательный центр

Была тут не единожды, очень понравилось. Уютно, атмосфера приятно, люди, работающие там, очень открытые и весёлые. В принципе, мне очень нравится сама идея этого места. Хотя я сама не везде способна участвовать в силу занятости с учёбой, но стараюсь попадать на вечера спортивной мафии. Собственно, благодаря им и познакомилась с сей организацией.

А...

А вообще, всем советую посетить, ребята там отличные, атмосфера прекрасная и всегда вам найдётся занятие по душе. Ведь не зря это называется образовательным пространством. Я бы очень хотела посетить занятия по живописи, но, как я уже сказала, я неудачник в кубе. Но обязательно постараюсь вырваться и попасть.

Желаю Точке развития, удачи и побольше таких позитивных и открытых людей.

Спасибо.