Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Много орущих детей. Мне кажется маленьких нет смысла сюда водить. Они ничего не понимают, и почти сразу орут "скучно".
Химическое шоу понравилось(вела девушка) - но хотелось бы больше объяснений с точки зрения физики/химии. Но когда мелкие дети орут "скучно", конечно не до объяснений..

Экскурсовод все тараторила быстро, стараясь не использовать умных слов, которые могут испугать детей, и как будто все время боясь услышать это самое "скучно". В результате все скомкано, часть непонятно.

Можно сходить ради фоток из комнаты-перевертыша.

В баре были напитки с жидким азотом и довольно приятный мальчик.

Чтобы предотвратить неожиданно появившийся в наших стенах феномен "скучно", мы в ближайшее время пересмотрим концепцию подачи информации в рамках нашего научно-развлекательного центра, и постараемся разбить общую программу на более мелкие, менее утомительные, но не менее познавательные.
Спасибо вам за отзывы! Мы рады развиваться и становиться лучше для Вас!

• Солидарны с Вами, дорогой флампер. Безусловно, малыши быстро устают и не понимают научной подоплёки процесса, поэтому начинают капризничать. Это раздражает других посетителей. Так же как это раздражает людей в других общественных местах, транспорте, цирке, театре, не важно. Но мы рады всем своим гостям, даже самым маленьким. Поэтому не можем запретить кому-то вход, это было бы не правильно. С другой стороны, если кто-то устал, или нашел наш центр скучным и неинтересным, может в любое время покинуть его, так же как люди, уходящие со скучных фильмов из кинозалов.
    Спасибо вам за отзывы! Мы рады развиваться и становиться лучше для Вас!