Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Были на ночи гравитации. Много интересного и взрослым, и детям. Все можно трогать, пробовать, фотографировать. Очень насыщенная программа. Даже немного устали и ушли раньше, т.к. время было позднее. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Жаль, что не дождались своих фотографий, только то что на телефон снимали. Задумка очень интересная. Отличный способ провести время с пользой. Надеюсь на появление новинок в экспонатах и шоу, чтобы вернуться к вам еще раз.

• Мария, спасибо Вам за отзыв о нашем центре и, в частности, о нашем спец. проекте! :) Ночь в Гравитации - мероприятие молодежное, призванное стать заменой наскучившему досугу подрастающего и уже подросшего поколения :) И мы очень рады, что оно стало столь популярным! Ждём Вас и ваших друзей вновь, на наших тематических научных вечеринках! :)