Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Незнаю может кому то и нравится когда на хим.шоу за ширмой кричат дети,посторонние постоянно заглядывают, а ты половину не слышишь то вам сюда. Нас кроме зеркального лабиринта ничего не впечатлило. Экскурсии никакой не было ходили сами по себе. Больше сюда не собираемся. Дети больше устали, чем отдохнули. Зря потраченные деньги и время. В ньютоне лучше на мой взгляд.

Дорогие друзья, если такой инцидент произойдет с вами, пожалуйста, обратитесь в администратору и потребуйте определить вас в группу к экскурсоводу!

• Нам очень жаль, что такой ажиотаж вокруг центра доставляет неудобства нашим гостям :( зачастую посетителей собирается столько, что за всеми тяжело усмотреть :( Не можем себе представить, как так получилось, что Вам пришлось исследовать наш центр без сопровождения экскурсовода. А раз так случилось, приносим свои извинения. :(