Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Была на самой первой "Ночи в Гравитации". Понравилось невероятно!! Прежде всего, атмосфера - она просто нереальная. Полагаю, многих буквально влюбил в себя химик Михаил, лично меня поразивший эрудированностью, ораторским талантом и превосходным чувством юмора - всем этим в комплекте ) "Химическое шоу" прошло буквально на одном дыхании.
Приятно запомнилось, что ребята не отпустили просто так, хотя мне уже пора было убегать. Что ж, пели все вместе " В лесу родилась елочка" смешнными и дурацкими от веселящего газа голосами )) Было прям очень-преочень позитивно.
Ну а главное во всем этом мероприятии - чрезвычайно познавательно! И шоу, и увлекательная экскурсия по центру.
Центр этот скорее даже взрослым полезнее и интереснее, чем детям ) Спасибо, вы крутые!

Спасибо огромное за отзыв! Ради ваших положительных эмоций и стараемся!) 17 октября у нас мотоится еще одна "Ночь в Гравитации" с новыми сюрпризами и запланированными интересными моментами!) Ждем Вас в нашем центре и на других химических шоу и мероприятиях!)