Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Мне понравилось! Ходили только взрослыми и остались довольны!
Химическое шоу + экскурсия) Чудеса с азотом покорили и детей, и взрослых) разбивающаяся об руку роза и холодный попкорн - это новинка для собравшихся)
Также инетересна была экскурсия. Единственное - детей много, шумно, не все слышно и близко не подойдешь.. дети же все оккупировали!
Итог: много интересного, познавательного, но если у вас нет детей - вам только обрывки фраз достанутся)))

Действительно бывает, что собираются большие группы, для этого мы и даем возможность каждому после экскурсии вернуться к понравившемся экспонатам после экскурсии) А так же, как совет, в будни всегда меньше посетителей, поэтому Вам будет намного комфортней)))

• Спасибо за Ваш отзыв) Нам всегда интересно мнение наших посетителей) А так же будем Вас ждать на наших новых химических шоу: "Наука в действии" и "Химический колейдоскоп".