Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

"Гравитация" это то место,когда кажется, что современного ребенка уже ничем не удивишь, все новинки в кинотеатрах уже пересмотрены, а аттракционы все изъезжаны. Хотели развлечь подростка в итоге неплохо провели время и сами. Не думала что обычные уроки физики на наглядных примерах такие увлекательные, после такого надеюсь племяшка будет учиться намного лучше:) Единственный минус на мой взгляд, экскурсовод не может толком ответить на доп. вопросы, но это наверное уже так, придирки. Рекомендую заглянуть.
P.S захватите фотоаппарат

Также, мы постоянно стараемся повышать квалификацию экскурсоводов и набираем новых людей - возможно, другой экскурсовод знал ответ на Ваши вопросы, но не оказался рядом :)
Ждем Вас снова! :)

• Благодарим за отзыв! Посещая наш центр, действительно, лучше захватить с собой фотоаппарат - так Вы не только получите массу хороших воспоминаний, но еще и сохраните память о нашем центре, а заодно сможете рассказать о нас друзьям ;)
    Ждем Вас снова! :)