Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Мы здесь были, мы себя развлекали, мы ходили по зеркальной комнате и я чуть на разбила себе нос :) Я почувствовала себя ребенком, когда играла с незнакомым мальчиком лет 12ти на определение скорости реакции :) Муж замечательно провел время в перевернутой комнате, несколько раз представляя себя человеком-пауком...:)
Обводя цифры, смотря на их отражение в зеркале - получала от мужа неуместные замечания по поводу того, что я такая "неумеха вообще", а позже, когда он сам опробовал сею забаву, склонил голову и забрал свои слова обратно - в его руках фломастер так ни разу в правильную сторону не сдвинулся :))
А еще мы собрали портрет из самих себя и получили Кончиту Вурст с моими накрашенными глазами и его прекрасной щетиной :)
Это действительно необычное место, куда и с детьми прийти можно и сами взрослые себя почувствуют детьми. Спасибо организаторам :)

Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что помогли вам испытать столь приятные эмоции! :)
Приходите к нам в сентябре за новой порцией позитива - у нас будет новое химическое шоу, да и зал пополнится новыми интересными экспонатами!