Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Приходили всей семьей, экспонаты удивили, очень все хорошо сделано, чисто, аккуратно! Действительно, в Красноярске таких интересных мест раз-два, да обчелся:)
Не понравилось, что девушка-экскурсовод объяснила сбивчиво, немного непонятно рассказывала законы физики :(
Кто не совсем понимает эту науку, приходилось просто кивать головами :( а на некоторые вопросы девушка так и не смогла ответить :(
Также огорчило, что ближе к концу экскурсии к нам, взрослой группе, присоединили двух детей с родителями, хотя можно было и подождать, когда закончат с нами, там оставалось то всего минут 10 :( дети начали бегать, орать, бить по всем экспонатам в хаотичном порядке, поэтому пришлось уже сильно прислушиваться к экскурсоводу, так как было уже мало что слышно ;(
Химическое шоу привело в восторг, видно, что ведущему его молодому человеку это действительно интересно и этим интересом он заряжает окружающих :)))
Минус балл за экскурсовода и недоведение группы до конца экскурсии, неудобно, когда твое стремление к чему то новому прерывает визг детей ;(

Здравствуйте! Огромное спасибо за подробный отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Надеемся, что эти недочеты не сильно плохо сказались на вашем впечатлении и вы ещё раз посетите нас! Будем вас ждать :)