Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

чудесное место!!!! реально волшебное!!! мы были на открытии :) понравилось все!!!! начиная с того, что все стены движутся и заканчивая хим.шоу (массовость которого явно нужно регулировать)....
наши детки так были поражены бесконечными зеркалами, что пробегали по лабиринту несколько раз, а жидкий азот так вообще вне конкуренции :)
дочери 3,5 и она не слазила с тренажера, на котором можно самому себя подтянуть вверх :)
в общем ну ооооооочень интересно место!!!!
рекомендую однозначно!!!

p.s. будете фоткаться в "перевертыше" не забудьте повернуть фото на 180 ;)

Насчет массовости на химическом шоу - такой случай был только в день открытия, так как в день открытия все было бесплатно, в дальнейшем химическое шоу будет показываться для групп меньше 50 человек.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно знать, что вы хорошо провели время у нас. Будем рады вам снова:)