Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Ходили , с ребенком.
Было ооочень скучно ( Маленький зал с разными физическими "чудесами". Мы брали билет на шоу и сразу же на экскурсию по Парку. Сразу скажу места там не много и многого там не увидите ))) На программках было заявлено комната эймса, зеркальные лабиринты и все в этом духе, но ничего не было ))) тогда Сделайте другие программки,вроде " У нас только 20 оптических иллюзий , стул подними себя сам,магнитики,зеркала "рисуй левой рисуй правой" ,штаны пифагора, посиди на гвоздяз ,постой на лампочках, и на этом все..не знаю может это мы такие искушенные,но в Галилео нам было куда интереснее! И разнообразия экспонатов было намного больше .
Отдали мы с ребенком помоему по 500 р .
Еще было эллектрическое шоу... написано что совершенно безопасно,но я бы не стала этого утверждать))Риск есть всегда тем более там где есть дети, было откровенно страшно наблюдать как худощавый паренек пытается присоединить теслу, и как потом из нее шарахала молния над нашими головами с ужасным звуком. А тетеньки которым наэлектризовало волосы ,наверное еще долго бились током))
Не буду ханжой..скажу только одно,если хотите идти- идите ,но ничего супер интересного ждать вас не будет)

В нашем центре работа не на миг не утихает, и мы стараемся разрабатывать новые шоу-программы и дополнять зал экспонатами, которые смогут порадовать всех посетителей центра - поэтому ещё раз благодарим Вас за конструктивный отзыв и надеемся, что в следующий раз вам понравится у нас больше!

• В первую очередь хочется сказать - спасибо за отзыв! Сожалеем, что в нашем центре Вам было не так интересно, как Вы ожидали. Галилео и центр "Гравитация" работают в одной тематической сфере, после посещения одного заведения в другом часть экспонатов в любом случае будет повторяться. Касательно электросветового шоу - риск действительно есть всегда, но если соблюдать правила, оглашенные ведущим шоу до начала представления, шоу действительно совершенно безопасно. Именно поэтому мы советуем всем родителям посещать научное шоу вместе со своими ребятишками.