Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Посетили ночь в Гравитации на Хэллоуин, 31 октября. При приобретении билетов возник вопрос о вместимости такого количества людей и возможности проведения полноценной программы для 150 чел., на что сотрудники заверили - у нас все предусмотрено.
Праздник проходил действительно весьма атмосферно, идея и программа были хорошими. НО все это перечеркнуло отношение сотрудников к своей работе, конкретно ситуация с девушками, наносившими аквагримм: ребенок простоял в очереди порядка часа и когда подошла его очередь девушки просто сказали, что рисовать не будут, их работа закончена, им платят по времени. Причем девочек не смутило, что это ребенок, ребенок который ждал долго и терпеливо и который еще не имеет понятия о том, что это бизнес. Было неприятно, что работники, которые взаимодействуют с детьми, делают это только ради денег, бездушно. После моего замечания девушки не поменяли своей позиции. И лишь минут через 10, когда мы уже собрались уходить, одна из мастеров подошла с предложением раскрасить, выглядело это как снисходительная акция: "ваш ребенок расплакался?давайте, мы ему нарисуем". Соответственно праздник завершился разочарованием и полным негативным отношением как к мероприятию, так и заведению в целом.Ребенок, ранее не раз посещавший мероприятия в Гравитации, после этого сказал, что больше никогда не пойдет сюда.
Вы не раз говорите в рекламе, что нацелены на детей, индивидуальный подход к каждому ребенку, экскурсия и приобщение к науке - возможно, но для этого стоит качественнее выбирать персонал, который будет с душой подходить к своим обязанностям, ведь это работа с детьми.

• люди не обязаны тратить своё время на то,что не оплачивается, у них дома наверняка свои дети. если рувоводство не оплатило ещё час присутствия гримеров - это их провал.и не стоит выпендриваться, когда вам человек все же пошёл на встречу и предложил свои услуги

• по моему это не проблема клиента, а проблема заведения! А если люди работают с детьми,то нужно соответствовать! нужно доделать свою работу, а потом уже с руководством решать вопрос о дополнительной оплате работнику! тут пострадал ребенок из за наплевательского отношения персонала! И таких работников,из за которых страдает и плачет ребенок, нужно в шею гнать от туда!

• вашему ребенку весь мир не должен. гримеры - в том числе. я так понимаю, что грубо они себя не вели,а лишь не стали выполнять ту работу, которую не обязаны были выполнить.

• детям не то что должны, а ОБЯЗАНЫ сделать то,за что были уплачены деньги!!! А если не уложились в свое время,то это проблемы не детей!!!

• а если бы там 40 детей стояло? Всех бесплатно разрисовывать? А не прифигели ли Вы часом? Дети только у Вас? У других ни семьи, ни детей?

• Рисование -часть программы, за которую был оплачен билет. Соответственно, если девушки не успели уложиться в свое время (рассчитанное на 150 человек, как выше описала,при чем не 100% посетителей рисовали), то при чем здесь бесплатное рисование? Вопрос не в виновности, вопрос в корректном отношении, правильном планировании мероприятий и предотвращении таких ситуаций в будущем.

• Девушкам платят за ВРЕМЯ, а не за КОЛЛИЧЕСТВО разрисованных людей.

• Сожалеем, что данное мероприятие оставило у Вас негативные воспоминания. Команда аквагрима не является сотрудниками нашего центра, мы очень расстроены от того, что произошла такая ситуация и маленькие посетители ушли без обещанного рисунка. В следующий раз мы обязательно учтем все ваши пожелания и подготовим новое мероприятие безукоризненно, чтобы порадовать Вас и ваших ребятишек!