Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Интересное заведение, но в "Галилео" мне понравилось больше - оформление там приятней, царит загадочный полумрак, развлекух гораздо больше, экскурсоводы не нужны - всё доступно разъяснено на объясняловках, так что гулять там можно самому. Там больше интересных комнат, а зеркальный лабиринт...... нас было трое и мы действительно друг дружку потеряли, потом пришёл "спасатель" и гуськом вывел всех заблудившихся))
Может, просто дело в площади - такое впечатление, что "Гравитация" стиснута где-то в недрах торгового центра в то время как "Галилео" занимает чуть ли не весь этаж.
Но, нужно отдать должное, в "Гравитации" народу поменьше, не толчёшься в сторонке, ожидая очереди взглянуть на какое-нибудь чудо

• Спасибо за Ваш отзыв, нам бы хотелось особо отметить, что в своей работе мы преследуем цель просвещения, поэтому индивидуальная экскурсия и объяснение принципов работы экспонатов - принципиальная позиция. Мы рады, что в последнее время в нашем городе наметился тренд открытия заведений, призванных привлечь внимание к науке и пробудить интерес детей к естественным специальностям, показать, что наука может быть интересной и яркой.