Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Вчера посетили Гравитацию. В целом понравилось. Все это конечно прописные истины, о которых знают большинство взрослых, но все таки увидеть это на практике, довольно интересно! Дошкольников, кстати, вряд ли надолго заинтересует экскурсия, это скорее для старших школьников и взрослых. По поводу шоу сказать ничего не могу, к сожалению, мы на него не попали. Экскурсовод (у нас парень был 12.08 вечером) рассказывает очень увлекательно, но слишком долго, много лишнего)) Такое ощущение что он немного время подтягивал, что бы все устали и ничего потом сами посмотреть уже не могли. 1,5 часа экскурсии - это долговато=) у нас потом сил просто ни на что не осталось - пару фотографий и домой. Фотографии кстати классные получаются! Не знаю, как у вас в Красноярске с ценами и зарплатами, мы не местные, но сходить семьей на экскурсию за 1000 руб немного дороговато вышло для нас (250 руб с чел.). Если бы еще на шоу пошли - обанкротились бы))
Процветания Вам и Вашему городу!

• Спасибо за ваш конструктивный отзыв, обязательно учтем его в работе. Длительность экскурсии по регламенту - 60 минут, иногда экскурсоводы забываются и стремятся рассказать как можно больше. Ни в коем случае мы не стремимся ограничить клиента в свободном передвижении по залу. Будем рады снова Вас видеть в нашем центре и приглашаем посетить научное шоу, а так же 23 августа состоится необычное и яркое мероприятие "Ночь в Гравитации", которое пройдет на крыше ТРК Комсомолл.