Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Выиграли мы как то подарочные сертификаты в Гравитацию и вот решили наконец то ими воспользоваться. Мне кажется здесь постоянно есть посетители) У нас входила экскурсия и шоу экспериментальное в сертификат. Сначала девушка Даша показала нам все комнаты, все стенды с опытами, подробно рассказали что и как, какой закон и почему так происходит. Очень интересно было, жаль в наше время такого не было наглядного обучения, может быть и физика с химией легче шли в школе)) Спасибо ей огромное за подробную экскурсию. Потом нас ждало шоу, там отдельно можно долго рассказывать, и как я ела поп-корн, замороженный в жидком азоте и т.д, не буду раскрывать всех секретов)) в общем рекомендую посетить шоу именно!!! потом можно еще сколько душе угодно гулять по данному парку с экспериментами, трогать все, изучать, фотографироваться. Определенно рекомендую, мне безумно все понравилось!!!)))

Спасибо за отзыв! Очень рады , что вам понравилось, будем ждать Вас снова в нашем центе! С 4 апреля по выходным в 17:00 у нас стартует Электросветовое шоу, которое, как нам кажется, никого не оставит равнодушным, у Вас встанут волосы дыбом в прямом и переносном смысле)