Гравитация

Научно-развлекательный центр
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Пожалела о потраченных деньгах. Оставили 1000 рублей. И что в итоге? Присоединили нас к экскурсии, которая уже прошла пол выставочного зала. "Экскурсовод", по-настоящему, неопрятный студент, с очень грязными волосами, который абсолютно безынтересно рассказывал то, что должно благодаря ему вызывать восторг у детей. В итоге, его невозможно было слушать, да и по-моему от него сильно пахло потом, мы отсоединились от это экскурсии и пошли ходить сами, многое нам хотелось бы конечно чтоб нам объяснили, но этого не произошло. За такие деньги, выставочная площадка маленькая, экспонатов действительно интересных всего пара. Кстати, многие просто были неисправны. Больше не пойду туда, не поведу детей и никому не посоветую. Ребёнку, конечно, понравилось, но это не стоит потраченных средств.

• Добрый день. Спешим вас уведомить, что экскурсии у нас круговые - то есть даже если вы пришли к ее середине, можно продолжить сначала до этого момента. Если вас не устраивает экскурсовод, вы можете присоединиться к другому - в одно время до 5 ребят могут вам все показать. Экспонаты, к сожалению, иногда становятся неисправны, такое бывает, ведь дети с ними играют постоянно. Мы следим за состоянием экспонатов и при малейших неполадках приводим их в порядок. Учтем ваши замечания.