Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Супер! Ведите все сюда своих детей, ярких эмоций будет очень очень много. Вроде все проходила по физике и химии, но попав сюда очень интересно попробовать,все то,что когда то было пройдено:)

Пришли сюда с ребенком,нас встретили, рассказали,показали где и что находится. Первым делом всех гостей направляют в зеркальную комнату так называемый лабиринт,там красное освещение,очень не обычно. Для всех детей было интересно как работает маятник Ньютона, зашли в комнату Эймса сделали интересные фото когда ребенок выше мамы, интересно так же было попасть в комнату другое измерение,там все верх ногами, все продумано до мелочей.
Потом нас всех пригласили на химическое шоу,были опыты с жидким азотом.
Рассказывать все не буду,сюда нужно приходить не только с детьми,но и просто ради интереса взрослым!