Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Была на самой первой "Ночи в Гравитации". Понравилось невероятно!! Прежде всего, атмосфера - она просто нереальная. Полагаю, многих буквально влюбил в себя химик Михаил, лично меня поразивший эрудированностью, ораторским талантом и превосходным чувством юмора - всем этим в комплекте ) "Химическое шоу" прошло буквально на одном дыхании.
Приятно...

Приятно запомнилось, что ребята не отпустили просто так, хотя мне уже пора было убегать. Что ж, пели все вместе " В лесу родилась елочка" смешнными и дурацкими от веселящего газа голосами )) Было прям очень-преочень позитивно.
Ну а главное во всем этом мероприятии - чрезвычайно познавательно! И шоу, и увлекательная экскурсия по центру.
Центр этот скорее даже взрослым полезнее и интереснее, чем детям ) Спасибо, вы крутые!