Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Впервые побывала здесь на "Ночи", вот наконец-то собралась написать отзыв.
Честно говоря, никак не ожидала, что заведение подобного рода меня так зацепит: целевая аудитория здесь - подростки, а я уже, вроде, взрослая тетя. Думаю, забегу на часок, и домой спать. Не удалось: засмотрелась на колбочки и пробирочки, так что досидела аж до двух ночи....

Впервые побывала здесь на "Ночи", вот наконец-то собралась написать отзыв.
Химическое шоу было просто фееричным. Во-первых, это, конечно, зрелищно. А во-вторых, очень привлекательными мне показались работающие здесь люди. Всегда приятно наблюдать за профессионалом, увлеченным своим делом. А если они при этом еще и простые разговорчивые ребята с хорошим чувством юмора, то это просто затягивает. Все было настолько мило и душевно, как будто друзья собрались на вечеринку и решили немного пошалить. Остались очень теплые впечатления, плюс я узнала целую кучу интересных фактов. В следующий раз приду сюда с ребенком (своего нет, одолжу), будем развлекаться с пользой.
Химику Михаилу отдельная благодарность. Эх, кажется, я влюбилась - умных и юморных немного в мире осталось:)