Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 300 м

Замечательный лагерь! Сын посетил один сезон и попросился на второй. Мы отказать не смогли :).

Потому что каждый вечер - дома показ всех опытов, которые были сегодня в Гравитации, рассказы о настольных играх (Эволюция - наше всё, теперь обязательно приобретем себе :)), о прогулках, о "киллерах", о бассейне, о рисовании красками эбру и ещё обо всём, я даже сразу и не вспомню всё что послушала за два сезона.

Ребята-вожатые - просто молодцы!

Единственное пожелание - переезжайте поближе к Октябрьскому району, ну очень вы от нас далеко... :). А больше вроде недостатков нет.

А по поводу "гравити фолз" (отзыв ниже), я может что-то не понимаю, но сын его смотрел ещё в 6-7 лет, что в нём такого нехорошего?

• Анна, добрый день! Мы очень рады, что Гоше понравилось в лагере.

Зная, что многие ребята уже были на других сменах, наша команда постаралась разнообразить программу и внести много новых опытов, мастер-классов и игр.

Следующим летом планируем открытие лагеря не только на Взлетке, но и в Студгородке - будем очень рады, если увидим Вас снова ;)

Спасибо Вам большое и до новых встреч!

• о, Стугородок это просто отлично! :)