Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Проходила обучение по математике в прошлом году, осталась не то что довольна, а счастлива. Спасибо, что подобрали таких профессионалов. Я хоть и побоялась, когда увидела своего преподавателя, которая внешне всего на несколько лет меня старше, но ни чуть не пожалела, что попала именно к ней среди сотен других преподавателей.
P.S. Даже мама, увидев...

P.S. Даже мама, увидев фото в ВК не поверила глазам. Извиняюсь.
Наверное, это и подбивало: такая молодая, а уже в штабе преподавателей небезызвестного центра.

Как позже оказалось, там много сотрудников из КЛШ (Красноярской Летней Школы).
Мой преподаватель в школе не верил в меня, да и остальные репетиторы не особо проявляли желание готовить меня за полтора месяца до экзамена. Так сложилось, что из-за своего расписания вне школы, не могла уделять больше времени подготовке.
Обратившись в центр, мне очень оперативно перезвонил преподаватель и сообщил время первого занятия.
Поначалу все было как-то сумбурно, но мне так только показалось. Наверное, это такая методика. Результат был виден уже через дней 10.

Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв!
Очень рады, что вы не были предвзяты к возрасту преподавателей и доверились нашему центру. Мы подбираем профессионалов своего дела, а возраст в данном случае - всего лишь цифра)
Нам очень приятно было с вами работать! Успехов вам в дальнейшем и только новых побед!