Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

В августе 2017 года, записала ребенка (мальчик 8 лет) в летний лагерь «Гравитация». Удобный вариант для работающих родителей, пока ты на работе, ребенок под присмотром + занятия и так далее. Изначально было много сомнений и опасений, но решились и надо сказать, не сколько не пожалели, скорее наоборот. Ребенок ходил в лагерь с удовольствием каждый день! Достаточно хорошо составленная программа: в игровых формах математика и английский, прогулки, два раза в неделю посещение бассейна, кинотеатров и т.д. На удивление остались довольными даже организованным питанием. Отдельное спасибо вожатым за их труд, терпение и умение заинтересовать ребятишек. В общем, от лагеря положительные впечатления и у меня как родителя, и у сына

• Спасибо вам большое за отзыв!

С каждой сменой мы старались усовершенствовать программу, чтобы каждому из ребят было интересно и занимательно. Рады, что вам у нас понравилось!

Про питание - это да, многие родители сначала очень переживают, а потом сильно удивляются, что их ребята вполне себе хорошо кушают :)

Успехов вам! Будем ждать вас в следующем году!