Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Ходили , с ребенком.

Ходили , с ребенком.
Было ооочень скучно ( Маленький зал с разными физическими "чудесами". Мы брали билет на шоу и сразу же на экскурсию по Парку. Сразу скажу места там не много и многого там не увидите ))) На программках было заявлено комната эймса, зеркальные лабиринты и все в этом духе, но ничего не было ))) тогда Сделайте другие программки,вроде " У нас только 20 оптических иллюзий , стул подними себя сам,магнитики,зеркала "рисуй левой рисуй правой" ,штаны пифагора, посиди на гвоздяз ,постой на лампочках, и на этом все..не знаю может это мы такие искушенные,но в Галилео нам было куда интереснее! И разнообразия экспонатов было намного больше .
Отдали мы с ребенком помоему по 500 р .
Еще было эллектрическое шоу... написано что совершенно безопасно,но я бы не стала этого утверждать))Риск есть всегда тем более там где есть дети, было откровенно страшно наблюдать как худощавый паренек пытается присоединить теслу, и как потом из нее шарахала молния над нашими головами с ужасным звуком. А тетеньки которым наэлектризовало волосы ,наверное еще долго бились током))
Не буду ханжой..скажу только одно,если хотите идти- идите ,но ничего супер интересного ждать вас не будет)